подскажите клей который хорошо горит, но при горении не выделяет токсичных веществ...

Александр Дементьев Мыслитель (5343), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мизантроп Мастер (1214) 6 лет назад
На клее читай.
Должно быть написано "Не токсичен"
Александр ДементьевМыслитель (5343) 6 лет назад
думаю там указано при комнатных температурах...
Мизантроп Мастер (1214) Ну я думаю, если он не токсичен, то в нём нет токсичных веществ, и если он будет гореть, ничего не будет
Alex Гуру (4672) 6 лет назад
Бф 6
Александр ДементьевМыслитель (5343) 6 лет назад
а где можно почитать за процесс горения? горюч ли и на что распадается?
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151453) 6 лет назад
Декстрин. Готовится из крахмала, горит хорошо, используется в пиротехнике в качестве связующего вещества.
Сгорает, в идеале, до воды и СО2, как и положено углеводородам.
Сахар...
DestinoИскусственный Интеллект (327427) 6 лет назад
Это клейстер.
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151453) Еще бы знать, что надо склеить... А покуда этой информации нет — предлагаем все подряд. Клей? Клей. Горит? Горит. Ну и ок =)
Lieh Geis Ученик (118) 6 лет назад
мажь тонко и не будет веществ