как называется средство из ветаптеки которое заливается под лобовое и машине конец?

прохожий Мастер (1116), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
фартовый Оракул (92818) 6 лет назад
не чуди литр нашатыря на лобовое стекло или амиака и писток))) за запах наказания уголовного нет а вот авто с неделю пользоватся не смогут
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364953) 6 лет назад
конский возбудитель вылей пополам с валерьянкой
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 6 лет назад
на капот нагадь и на аптеку траттиться не придется
фартовыйОракул (92818) 6 лет назад
по следам найдут)
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) по мазку из жопы)))))))))))) лопатой
Андрей Оракул (93634) 6 лет назад
Умышленная порча чужого имущества ст. 167 УК РФ

штраф до 40 тысяч рублей или в виде заработка за срок до 3 месяцев;
обязательные работы;
исправительные работы;
в особо серьезных случаях — до 2 лет лишения свободы с многочисленными переломами и отбитой печенью.