775 сокет! хочу апгрейднуть пк! сумма 10к! поменять мать+озу+процессор+видюха! что собрать чтоб норм игры тянуло ?
али+авито
Не надо пытаться в жопорожец пытаться втуливать мерседесовский движок быстрее он не поедет.
Это называется выброс денег на ветер
ты на эти 10к только видеокарту купишь
собрать ещё 30к
xeon e5450 и gtx 650ti или hd 7850 уже норм будет
уважаемый как соберешься продавать свой хлам позвони 89251939841,я может что то куплю из него, если ты из Москвы
На али: Проц i5-2400/2500-3500р. мат. плата под него сокет 1155 на чипсете H61-1,5-2т. р. ОЗУ на 8Гб одной планкой-2т. р. Видеокарта б/у на авито не ниже уровня HD7850.Из бюджета конечно ты вылезешь, в 10т. р не уложишься, будет немного побольше. Но брать что-то похуже это будет пустая трата денег.
во спасибо! хоть один нормальный человек попался
За 10к только на авито что то искать самое бюджетное, игры будут идти на низких настройках и не все.