как заставить себя встречаться с девушками?

Виталий Потороча Ученик (118), закрыт 6 лет назад
я натурал. года 3 уже отношений не было, совсем всё с головы вылетело как будто девушек и не видел никогда.. просто я не хочу с ними встречатся, но в тоже время понимаю что надо а то мне уже 20 лет как ни как.. я вот чего не понимаю о чем столько времени говорить постоянно с одним и тем же человеком? ладно с парнями друзьями общие интересы, мужские темы и тд... и то молчаливые паузы бывают.
а вот о чем с девушкой разговаривать? о прокладках или о маникюре? пздц
ладно первые два свидания один другому обо всем расскажем и всё. а дальше что?
тупо ходить и молчать?
и вообще куда водить её это капец полный вауум в голове на эту тему
помогите плес
Лучший ответ
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Значит, Ваше время ещё не пришло. Не надо переживать по этому поводу и насильно кого то искать. Настанет минута, когда Вы просто не сможете жить без общения с девушкой. И девушка эта будет -ЛЮБИМАЯ! Тогда даже молчание рядом с ней будет для Вас счастьем.
Остальные ответы
Давид Чикин Мастер (1084) 6 лет назад
Поговорите о жизни, о работе, о долбаёбах. Поможет.
Яшка АртиллеристПросветленный (46967) 6 лет назад
А СМЫСЛ О САМОМ СЕБЕ С НЕЙ БАЗАРИТЬ
Ciel Оракул (53820) 6 лет назад
Такая же беда... я плюнул... сама найдется, если найдется... а не найдется - ну не судьба, значит.
Тут понимаешь какое дело. Статистика все покажет.
Вот смотри: Есть 100% мужчин. Из них (возьмем данные с вики и усредним) гомосексуалистов от 2% до 5%. Остальные так или иначе ищут женщин, т. е. 95%, ну вычтем всякие девиации и ненормальные ситуации, вроде травматизма, пусть будет 90%
С женщинами все сложнее. из оставшихся 90% (считаем как мужчин) процентов 10 уходит на проституцию, из оставшихся 80 у большинства есть парни НО парней то у нас больше, значит у некоторых парне по несколько девушек. Отсюда вытекает вывод: статистически не может быть у всех по паре, т. к. одни просто не могут иметь их, вторые не хотят, третьи - имеют несколько партнеров. Нормальных все меньше и меньше. Виной всему приучивание девочек к легкой жизни, меркантильности, а мальчиков - к инфатилизму.
Егор ИвановОракул (89888) 6 лет назад
Вово, потому у тебя и нет бабы )))
Ciel Оракул (53820) поражаюсь твоей наблюдательности!
АгрономГуру (2816) 6 лет назад
Ну насчёт гаремов это ты перегнул. Очень редко встретишь мужчину с несколькими жёнами.
А так, можно всю жизнь прождать любви. Есть же интернет сервисы по поиску. Они как раз для того и созданы, чтобы люди могли найти друг друга. В наш век информационных технологий.
Ciel Оракул (53820) все это фигня. да, задумывалось так, но сейчас это превратилось все в фабрики спама. А на счет гаремов - это вы зря... очень даже зря.. Я не имею ввиду что они систематические, эти связи, но они хм... всегда есть, пусть и партнеры часто разные, хоть и из одного круга
Лидия МихалнаМастер (1763) 6 лет назад
..и виной тому, ваше занудство похоже)
Ciel Оракул (53820) занудство - результат попытки анализировать ситуацию, зато девочки, конечно, зануд не любят! Им нужны весельчаки, зажигалки... Не понимаете, дуры. что их единицы, а потом все мужики - козлы... Да вам только козлы и интересны.
балдею от гр.Руки Вверх! Мыслитель (6864) 6 лет назад
у меня отец и дядя после 30 лет женились.
msturist09 khairbekov Мыслитель (8153) 6 лет назад
в том то и дело, сынок...
если как ты пишешь "ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ" искать и встречаться с девушкой - то всё будет через joпу
а вот если реально ЗАХОТЕТЬ встречаться с понравившейся, интересной девушкой - тогда всё само придёт: и общение, и секас, а может и любовь-морковь...
удачи!
Геннадий Шинаков Просветленный (29505) 6 лет назад
Не заставляй себя! нам больше достанется!!!!
Kamini Farishta Мудрец (18953) 6 лет назад
подожди слова на букву л.
София Гаврилова Ученик (235) 6 лет назад
А может ты уже не натурал?
Виталий ПоторочаУченик (118) 6 лет назад
мне нравятся девушки и всегда нравились
я об этом сразу написал, будь внимательнее
и7в7к7 Ученик (239) 6 лет назад
Когда полюбишь, начнёшь учить стихи, будешь на седьмом небе от счастья, а пока ищи девушку своей мечты...
Aurora Armey Мыслитель (6218) 6 лет назад
Ты думаешь что пары говорят только о прокладках и маникюре?)
Виталий ПоторочаУченик (118) 6 лет назад
ну так расскажи о чем
Aurora Armey Мыслитель (6218) Обо всем. Я со своим парнем на все темы разговариваю. Кино, машины, музыка, искусство, просто как прошёл день... Да обо всём. Просто нужно найти подходящего партнёра у которого будут хотя бы похожие интересы как у вас.
КАНДРЕППЕР СериГАНСКИЙ Ученик (106) 6 лет назад
МЕНЬШЕ СЛОВ БОЛЬШЕ ДЕЛА (ПОСТЕЛЬНОГО)
Самый Умный Оракул (59097) 6 лет назад
плис помогаю, ор чем угодно говори кино любимое, что в нём понравилось, что нет, какое ей понравилось, обсудите погоду родителей друзей друзей друзей и их друзей
Дима Мартила Профи (654) 6 лет назад
Есть вариант стать монахом в мужском монастыре.
толик тилик Ученик (136) 6 лет назад
Делай что хочешь, и не заставляй себя.
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 6 лет назад
Ты придурок) Делом иди займись, работу найди
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Раз не хочется, то и не надо
Алексей Мотин Мыслитель (5593) 6 лет назад
Чему тут вообще удивляться, когда специально ищешь девушку. Лично мне в таких случаях всегда не о чём с ними было общаться. Крутое и долговременное общение всегда завязывается случайно и не всегда с первого раза.

И никогда не понимал людей, которые задумываются о том, чтобы что-то сделать, только потому что все так делают. Нет "нормы", которая бы указывала, во сколько лет нужно заводить девушку. Кто-то в 16 встречается, кто-то в 30 находит женщину всей жизни. Не хочешь - не ищи, от того, что ты это против желания делаешь, толку не будет.
Виталий ПоторочаУченик (118) 6 лет назад
нов ведь чем дальше заходить, тем тяжелее уже будет
нужно опыт какой-то накапливать
боюсь встречу однажды "своего" человека и страшно тупить начну по тем же причинам, или вообще сольюсь
так же ведь и вечно продолжаться может
Алексей Мотин Мыслитель (5593) Как по мне, опыт простым общением не накопить, только через сами отношения. Лично у меня так работает. Сколько не общался вот просто так - без толку, всё равно дальше "привет, как дела?" не заходит. Когда встречаешь "своего" человека - тупить не страшно. Можно прямо сказать, что нет опыта, поэтому в общении не ас, если девушка нормальная, то не посчитает это чем-то постыдным, главное - говорить честно и быть искреннее, тогда легче найти тему для разговора и понять, стоит ли вообще девушка внимания. Но если уж тебе действительно прям так нужно, можно начать с переписок.
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Мне тоже 20 но у меня уже 4-еро детей старшему 18, ну почему у вас такие проблемы, можно все решить, и только через интернет, я сам бился головой об капот, но вот я счастлив как видишь.
Виталий ПоторочаУченик (118) 6 лет назад
ну вот нравятся мне такие комментаторы)
nuric Просветленный (41296) Ну так.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Вот понравится девушка и сразу найдёте тему для разговора!
Максим ГолубевПрофи (526) 6 лет назад
Тут человеку нужен совет по поводу темы, а не такие идиотские комментарии которые никакой смысловой нагрузки не несут. Я не понимаю, почему тут так много долбаёбов которые вместо нормальных советов какую-то херь пишут?
Агроном Гуру (2816) 6 лет назад
А зачем заморачиваться на счёт общения? Когда это твоя девушка, то можно просто помолчать, можно пошутить. Всегда есть как приколоть, шлёпнуть её по попке и посмотреть реакцию.
Это с незнакомыми иногда сложно. Либо не знаешь о чём говорить, либо неловко молчать.
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) 6 лет назад
Резюмируем.
Ты натурал 20 лет, в последний раз встречавшийся с девушкой, когда тебе было 17. О чём с ней говорить, не знаешь. Куда её водить, у тебя полный вакуум. Других функций нет.

Вывод:
Ты представляешь собой устаревшую модель, которая даже в отремонтированном состоянии никому не нужна, поскольку все контакты трехлетней давности, да и те, вероятно, стерты. Было бы там нечто ценное, ты бы вопил, как резанный, а не ныл бы со скуки.
Так что чинить бессмысленно. Проще купить новый айфон.)))
Виталий ПоторочаУченик (118) 6 лет назад
к чему мысль сводится я так и не понял
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) к тому, что встречи с девушками - уже не главная твоя проблема.