Как развить скорость рук при ударе и силу? Чтобы быстро бить и сильно, как Брюс ли??

Кристина Богачёва Ученик (58), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ярик Шамо Ученик (12) 6 лет назад
Есть такой канал true gym на ютубе, зайди посмотри там про все это рассказывают
Остальные ответы
Valamir Просветленный (29919) 6 лет назад
Тренировка, тренировка и ещё раз тренировка. Никаких других рецептов нет.
Кристина БогачёваУченик (58) 6 лет назад
А какая тренировка? Какие упр делать надо?
Valamir Просветленный (29919) Тебе ведь удары нужны? Вот их и отрабатывай. Сначала медленно и правильно, затем на скорость и силу. И не один час, и даже не один день. Вообще в нормальных школах у-шу начальная тренировка длится 5 лет минимум, т. е. 5 лет учат только простейшие удары и передвижения.