Почему у качков большой живот (раздутый внутренними органами как-будто)?

Дон_Дигидон Просветленный (33728), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Из-за той химии которую они употребляют?
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680903) 6 лет назад
от гормона роста бывает такой-сильно растут внутренние органы
Остальные ответы
Alexey Ribalkin Ученик (173) 6 лет назад
Скорее всего да, потому что мышцы живота (пресс) БЕЗ употребления разных хим. приспособлений не дают такого "эффекта", они в прямом смысле слова "твердеют"
Сехмет Искусственный Интеллект (427220) 6 лет назад
Они жрут как мамонты.
Дон_ДигидонПросветленный (33728) 6 лет назад
так там вроде по питанию-сплошная диета с белками и углеводами строго порционально)
Дон_Дигидон Просветленный (33728) как по времени так и по размеру потребляемой пищи
Александр ЯН Просветленный (38111) 6 лет назад
Ты о бодибилдерах? С ними возможно, но не каждый качбан, является им.
Ерхов Павел Просветленный (35515) 6 лет назад
Жрут гормоны роста, от которых растут и внутренние органы. Они банально "не умещаются" в запланированном природой объеме!