можно ли смешивать лак с отвердителем по весу, не получится ли в конце так что чего ни-будь не хватит.

Ирина Старова Ученик (98), закрыт 6 лет назад
совпадет ли их удельный вес кто нибудь так размешивал.
Лучший ответ
фартовый Оракул (92828) 6 лет назад
писта будет лаку трещинами пойдёт
Остальные ответы
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (121384) 6 лет назад
Размешивают (смешивают) не на вес, а на обьём. У каждого отвердителя есть инструкция пользования. Там пишут про смешивание частями. Например 1 к 10. На одну часть отвердителя десять частей лака. В такой пропорции и смешивают. Один литр отвердителя на десять литров лака: -)
Владимир Гнатюк Оракул (90981) 6 лет назад
можно - плотность шо лака, шо отвердителя приблизительно 0,98. Ну и абсолютная точность тут не обязательна - 90% хватит
ХХХ Оракул (94676) 6 лет назад
Займись своим делом. Удельный вес, вообще не причём.