Посоветуйте бюджетный ноутбук

Елисей Клименков Ученик (247), закрыт 6 лет назад
хочу купить нужен ворд, не менее 2 гб оперативы, без тормозов, экран более 17, с хорошей звуковой системой.
Лучший ответ
Roman Kruchias Профи (648) 6 лет назад
бюджетные ирбис, в днс по 7-8к стоят, а с диагональю 17" - это минимум 15-18к
Елисей КлименковУченик (247) 6 лет назад
Скинь пожалуйста ссылку.
Остальные ответы
tjbulick Знаток (296) 6 лет назад
С такой диагональю не найдешь дёшево. Самый лучший вариант будет chuwi
Marcusska Профи (770) 6 лет назад
Я себе надавно купил за 4.9кР Ирбис с 10-кой, по уценке в ДНС. Планшетный комп с клавой. HDMI + монитор+беспр. клава с мышкой = офигенский медиацентр и платформа для VS2015. Говорят, ирбис -(почему гов_но считается нецензурным?!?), но у меня работает. И подмышкой легко носится с собой. Батарейки на 7-8 часов хватает, а стационарно - в розетке торчит. Нет проблем. Даже, в старенькие игрушки можно поиграть...
Sahaprof Просветленный (25513) 6 лет назад
Евгений СухомлиновЗнаток (335) 6 лет назад
Серию Е в топку. Они для нетбуков нормальные, но для полноценного ноута этого будет очень мало!
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Могу дать только общие рекомендации. В ноуте должна отсутствовать дискретная видеокарта - это серьёзное удешевление. Бери только интеллевские платформы - это надёжность
Не крутой проц, а по уровню целерона тоже серьёзное удешевление
И если без ОС-и ещё минус пару тройку тысяч
Ноуты отечественных сборок типа ДНС, Ирбис, Иру, Ровер, тоже дешевле, но судя по нелестным отзывам - ненадёжные.))
211190 Мыслитель (6245) 6 лет назад
Если 17 дюймов, то тут уже будет не совсем бюджетный) Asus, Acer неплох, цена от 28 - 30 наверное будет.
TECHNOWAR Ученик (24) 6 лет назад
С такой диагональю не найдешь дёшево.
Олег Марков Мастер (2182) 6 лет назад
авито в помощь, только остерегайтесь продавцов у которых ''все на ультрах идет"
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23673) 6 лет назад
Ирибис и Днс дешевая хрень которая у тебя наебнется через месяц
Андрей Андреев Знаток (371) 6 лет назад
Попробуйте лучше на ebay в аукционах поучаствовать, чем брать не понятно что от непонятно каких производителей. Там можно ноут на i5 найти хоть и изрядно потрепанный (рабочий). Или на i3 в хорошем состоянии от Toshiba.
Саня Лубинец Ученик (125) 6 лет назад
lenovo b50-10 недорого можно в магазине оперативу сразу заказать какую хочеш
Кирилл Мотовилов Знаток (284) 6 лет назад
Лучше всего ASUS,правда с такой диоганалью дёшево не найдёшь, ну или присмотрись к БУ рынку
Николай Терехов Знаток (378) 6 лет назад
asus процесор 5.3 ггц 4 гб оперативки виндовс 10 только ворд и всё другое докупать надо ну 50 центов на всё разве деньги
Артём Афанасьев Ученик (92) 6 лет назад
Возьми старый mac на авито поменя жёсткий диск на ssd и будет тебе радость это обойдётся тысяч в 30 бюджетно а так нормальные ноутбуки идут от 40 тысяч рублей