Комплектующие для пк На каком сайте можно купить самые дешевые комплетующие для игрового пк?

Andreaszip23 Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Желательно официальный сайт
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446252) 6 лет назад
В мокве пользую таковой (не один комп там собрал), но здесь реклама запрещена
Остальные ответы
Mike Ross Просветленный (48889) 6 лет назад
Авито.
Но там цены когда как.
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) 6 лет назад
и без предоплаты, а то и влететь можешь
Anri Tonoian Знаток (332) 6 лет назад
Регард либо из германии computeruniverse
и7в7к7 Ученик (239) 6 лет назад
Отдыхали в Сочи, есть спецмаг "Позитроника",игровой ПК могут собрать от 21 тысячи.
Shadow Dargon Оракул (63237) 6 лет назад
На каком сайте можно купить самые дешевые комплетующие для игрового пк?

Ответ Авито !
Dikiy_Taburet Просветленный (38902) 6 лет назад
если за границей, то computeruniverse.ru или amazon.com
в России - regard.ru и megabitcomp.ru
если ты живешь не в Москве, то в твоем городе точно будут - citilink.ru или technopoint.ru
есть еще 123.ru, если в вышеперечисленных нет нужного товара

БУ рынок-авито/юла
сомнительные сайты на твой риск: ebay или aliexpress
Гриша Покровский Профи (831) 6 лет назад
до сентября подожди и тогда уже покупай, сейчас просто из-за майнеров цены подросли. Покупать в днс можно.
MADARA Гуру (2918) 6 лет назад
На Авито - бу. Без предоплаты! Только без предоплаты! Пусть, что угодно будет, пусть он говорит, что ребенка спать укладывать надо. Ни в коем случае не делайте предоплату, знаю по себе
Сергей Папочкин Знаток (283) 6 лет назад
Из за майнинга цены возросли очень сильно, пока ни как!!
Олег . Ученик (206) 6 лет назад
В магазине DNS, особенно если зарегистрироваться на их сайте и сделать с него заказ, на Авито, я, к примеру, предпочитаю АлиЕкспресс, там и отзывы прочитать о продавце можно)))) Такой процессор себе заказал, там он хоть и б/у, но цена и качество, заказал примерно за три тысячи, а в магазине около двадцати такой стоит. Да там много всего интересного, главное отзывы читать и не лениться!!!!