Ребята, профессионалы, помогите пожалуйста... Вы последняя надежда!!!

....... Ученик (213), закрыт 7 лет назад
Такая ситуация: очень срочно нужно из обычной фотографии сделать фото на памятник. Фото испорчено детьми. Я обратилась к фотографу, сказал, что легко всё исправит. В итоге то, что он сделал никуда не годится, это уже просто другой человек. Деньги взял, переделывать работу в счёт той отказывается... Может есть люди тут, которые смогут войти в положение и помочь? Я думаю тут понятно, что первое фото - исходник, на памятник женщина слева. Второе - работа фотографа.
Спасибо огромное тем, кто откликнется
Дополнен 7 лет назад
Может кто-нибудь сможет просто убрать ручку с лица и фон, без всяких лишних и сложных манипуляций..
Лучший ответ
MADARA Гуру (2950) 7 лет назад
Не судите строго, я только учусь
Остальные ответы
Денис Щевелев Профи (580) 7 лет назад
На каком нибудь сайте фриланса вам помогут недорого совсем.. 150-200 рублей за фото как правило
Antonio Daniloski Гуру (3358) 7 лет назад
можно, с 0 рисуют фото, как оригинал, даже лучше.
в вк найдите группу с фотошопом связанную и комментарий отпишите, уверен найдуться
D.S. Мудрец (16430) 7 лет назад
лицо не идеально симметричное, он скопировал одну половину неиспорченную и скопировал на другую, отсюда кажется другой чел...
D.S.Мудрец (16430) 7 лет назад
Глеб Скамейкин Просветленный (24633) 7 лет назад
отдай фото как есть, сам делаю памятники, и никогда не принимаю чужие «фотошопы», требую оригинал
Твой бойфренд Гений (68100) 7 лет назад
Коряво сделано. Переделывать нахаляву не буду. А то получится, что рукожопы получают деньги за свою халтуру, а те, кто реально в этом сечет, работают за бесплатно.
Говорун На майлеПросветленный (24385) 7 лет назад
Странно... рукожопы деньги получают, а вы нет...
Твой бойфренд Гений (68100) Ой, Говорун, приполз. Да я знаю, что ты на своем навозе больше всех зарабатываешь ) Не претендую ахаха ))
Папа Римский Оракул (97568) 7 лет назад
Источник: уж как получилось
Игорь Зданович Просветленный (36194) 7 лет назад
Плати 1 000 р и я чуть научу ребенка.
Отбой, такой урок стоит 5 000 и у тебя нет таких денег.
Фотограф все сделал нормально. Поверь профи.