Философский вопрос
+1Почему только у маленького тихого пятачка было дома ружье?
Я вот тоже думаю - как Пятачок, известный охотник, мог промахнуться, стреляя в шарик, и попал прямо в Пуха, как бы спасая его от неправильных пчёл?... не было ли там злого умысла?...)))
Ох чувствую, тут лучше не копать. Для собственного психического здоровья лучше!
оружие (есть власть) не каждому доверят
...
!)
ps* психология власти
По-моему все логично. Маленький, трусливый пятачок должен был как-то защищаться.
Остальные, видимо, были к самозащите - другими способами...