что будет, если залить масло в расширительный бачок? газ 31029

rada Знаток (401), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93482) 6 лет назад
Бензин сразу лей
radaЗнаток (401) 6 лет назад
остроумно. а есть серьезно?
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93482) https://www.youtube.com/watch?v=7DDuEBPW2R0
Остальные ответы
Влад Иванов Профи (752) 6 лет назад
Ничего, только слейте его.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102287) 6 лет назад
В бачок чего? Радиатора - будет эмульсия. Гура испортишь декстрон. Тормозов хз скорее всего както свернётся жидкость.
tuev Искусственный Интеллект (140705) 6 лет назад
Ничего. Г о в ни ще будет там плавать - эмульсия из антифриза и масла.
Dmitry Groza Мыслитель (7490) 6 лет назад
По хорошему, после такого действия, следующим будет, Промывка системы охлаждения и замена охлаждающей жидкости. Может оно и к лучшему. =)
Валерий Искусственный Интеллект (196836) 6 лет назад
Помнится, у нас в селе в 70-е годы новый начальник коммунхоза повелел в систему отопления солярку добавить, чтобы предотвратить несанкционированный отбор воды из системы. Последствия устраняли две недели. Воды ушло больше, чем за два года терялось.
Новый Сусанин Гуру (3647) 6 лет назад
Будешь маслом "мыть" лобовое стекло!