проезд через границу Можно ли ездить в Калининграде на автомобиле с Литовскими номерами, и как?

Татьяна Ученик (136), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Dr.PST Оракул (83733) 6 лет назад
сосед лет пять ездит с латышскими, только раз в году ездит на родину продляет доки на тачку
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417421) 6 лет назад
В РФ ездить на иностранных номерах гражданам РФ НЕЛЬЗЯ и НИКАК. Ездить могут только их хозяева, граждане страны регистрации авто сроком до 1 года
ХХХ Оракул (94680) 6 лет назад
Можно. С литовским ВУ и литовским паспортом.