Ведьмак 2-Где во второй главе находится сундук для хранения вещей??

Сундук для хранения вещей находится за пределами каэдвенского военного лагеря, рядом с борделем мадам Кароль и краснолюдом Раймундом Гесслером, который иногда подходит к этому самому сундуку, поблизости есть ещё Самбор говорящий пословицами - поговорками, Лютик и Золтан Хивай.

Он за пределами военного лагеря, где находится бордель и Лютик. Краснолюд около сундука стоит.

никто не знает где этот сундук если проходить за йорвета?

Во второй части нету вроде сундуков, можешь у трактирщика вещи оставить

Он находится в трактире на 2 этаже дальняя дверь!