Принтер Epson l800, проблема печати.

Антон Кайгородов Профи (516), на голосовании 7 лет назад
Принтер Epson l800, проблема печати. Печатает только в режиме текст-простая бумага. В режимах фото-любая фотобумага лист протягивает до каретки и встаёт, пишет, что бумага застряла. Что ему нужно?
Дополнен 7 лет назад
До этого печатал всё без проблем.
Голосование за лучший ответ
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126926) 7 лет назад
Бумага потолще.
Антон КайгородовПрофи (516) 7 лет назад
В режиме текст-простая бумага хватает любую бумагу. А в режиме фото даже на простой не печатает. Плотность тут не при чём.