От чего температура 40??? Женщина ( 67 лет) в коме ( 10 дней) после двух ишемической инсультов случившемся за одну неделю

Наталья Таранек Ученик (119), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
K Z Оракул (87290) 6 лет назад
Пневмония может быть
Cosmo1912 Мыслитель (7610) 6 лет назад
Инсульт часто сопровождается тошнотой и равотой.. рвотные массы могли попасть в дыхательные пути и далее в легкие. Там начался воспалитедьный процесс, который, скорее всего, сопровождается повышенной температурой.
Вальдемар Каземирович Оракул (84722) 6 лет назад
организм борется. Но к сожалению, она не жилец.
Наталья ТаранекУченик (119) 6 лет назад
А почему??? И сколько максимум человек может прожить??
СОВЕТЫ ГЕНИЯ Мыслитель (9333) вам надо было клизьмы ставить и за давлением следить
СОВЕТЫ ГЕНИЯ Мыслитель (9333) 6 лет назад
от паразитов в организме - антибиотиками не лечат?... скорее всего что глюкозу колют а они как сладенькое то любят как на дрожах растут