Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как учиться из информационного поля земли

Денис Кузьмин Ученик (213), закрыт 6 лет назад
Я много рас слышал и от близких, как они получали информацию из инф поля земли, от знакомых, что кто то учил во сне стихи, учился драться и т. д. Мне не как не поддаётся Java script, можно ли таким способом черпать информацию и как? Можно по подробней
Проголосовало 51 чел
Варианты ответов
18
33
Комментарии
Great VirusОракул (68498) 6 лет назад
Я тоже такое слышал, но для этого надо изнурить себя чтением до такой степени, что мозг начинает усваивать информацию во время сна...
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184650) 6 лет назад
Есть методы интуитивного обучения, думаю они вам помогут...
Ирина ДуркоУченик (102) 6 лет назад
Ебанутых в России всё больше....
Денис Кузьмин Ученик (213) Хех, бывает
иван грозныйПросветленный (21714) 6 лет назад
Каждый раз когда подобное слышу это обычно исходит от самых не информированных людей
Денис Кузьмин Ученик (213) Ну что же по делать, по этому и спрашиваю, кто-то пишет свою версию, а кто-то : "не царское это дело с холопами общаться", ну хоть Казань взял, есть от тебя польза :)
максим СамусенкоПрофи (661) 6 лет назад
Они не получали информацию из клиники? Думаю, за такие заявления их ожидает пристижная квартира с мягкими, белыми стенами...
Денис Кузьмин Ученик (213) Ну тоже не плохо) Чёт вы все какие-то больно грубые, наверно разбудил, ну, приятных сноведений.
ОльгаМудрец (17645) 6 лет назад
Для этого нужно перестать смотреть телевизор и читать всё подряд. Природа не терпит пустоты, и мозг начнёт думать самостоятельно. Процесс этот длительный, но только очистив сознание от информационных вирусов СМИ, люди перестанут быть тупыми марионетками.
Денис Кузьмин Ученик (213) Вот первый более адекватный вопрос по теме, но тут как с грехами, велик соблазн, а хватит силы воли?
Штирлеццц)))Просветленный (29472) 6 лет назад
только не джаве учиться, остальное все можно, вернее многое, для этого надо стать ясновидящим или святым.. это не всем по плечу..)
Денис Кузьмин Ученик (213) Фраза вспоминается : "ты не достоин"
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Задавайте свой вопрос не в категорию "ПОЛИТИКА",а в категорию"Непознанное. Философия. Психология."...там Вам ответят.
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (105650) 6 лет назад
Обучение идет через сны и в этом нет ничего удивительного!
plohichПросветленный (24712) 6 лет назад
Обычно бьют башней об землю, так олени учатся')'
ЛабеаНПросветленный (49344) 6 лет назад
Я так квартиру в Сочи выиграл
НЕИЗВЕСТНО !Ученик (45) 6 лет назад
есть такое
Richard JonesЗнаток (290) 6 лет назад
В индуизме, эпоха Кали-Юги значится, как железная, и упоминается, что продолжительность жизни людей не только сократилась до 100 лет, но и так же, что большинство открытий происходит во сне.
jamila sharifovaОракул (75075) 6 лет назад
Если ты чем-то будешь очень-очень увлечен, больше чем всем другим на свете - это к тебе придет. Моя подруга в возрасте вдруг стала писать стихи. Очень увлеклась, ничего больше делать не могла. И. говорит - будто бы кто-то свыше ей их диктовал, они сами писались на бумаге. Хорошие стихи, журналы печатали.
Борис ТэПросветленный (36737) 6 лет назад
драться во сне это не сложно, но не дай бог придется встретить реального противника
Александр ШустовПросветленный (47765) 6 лет назад
Для начала надо выучиться в школе, затем окончить институт и поработать по специальности. Потом, укладываясь спать мысленно просмотреть весь прошедший день, а после представить себе день будущий, а если есть долгосрочная задача, то представить себе решение этой долгосрочной задачи. Через какое-то время Вы все отчетливее будете представлять себе результаты своих действий, детали своего будущего, возможности и опасности. так и надо тренироваться.
Elizabeth Alexandra MaryПросветленный (44152) 6 лет назад
Денис, давай уже делай что-нибудь наяву, а не во сне. А то информационное поле земли уже отощало из-за таких как ты
АсмодейОракул (56411) 5 лет назад
почти норбекова иль ДЭИР