7 лет назад
?Козьма Прутков:" Если на клетке слона написано, что он-буйвол, -не верь глазам своим!"?так???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Глядя на мир, ни чему не удивляйся.
Он же сказал:
Если тебя спросят, что лучше-Солнце или Месяц,
ответствуй-Месяц, ибо Солнце светит днём, когда и без того светло.
Продолжу тему...)
Он же сказал:
Всякая вещь есть форма проявления беспредельного разнообразия.
Зри в корень!

Конечно! Там, правда, кажется лев был, а не слон. Но сути дела это не меняет. Называть белое черным и прямое кривым люди стали с еще большим азартом, чем во времена г-на Козьмы и его веселых сотоварищей
И предупредил: "Бди!", так что нас до сих пор призывают к бдительности.