Adobe illustrator как правильно выделять объект

Асият Гамидова Ученик (28), закрыт 6 лет назад
но почему не получается выделить весь объект а только частично, или как перетаскивать стрелочку чтоб она выделил весь рисунок, а не по кусочкам, например руку выделяет но хочу дальше выделить она не расширяет область а на оборот берет одну какую-то линию. (((Кто понял подскажите
Лучший ответ
Виктория Горская Мудрец (16143) 6 лет назад
Не надо быть такой бестолковой и изучать Иллюстратор с тупой мордой нажимая кнопки наугад
все ответы есть в элементарном мануале
Остальные ответы
Парамон Искусственный Интеллект (237806) 6 лет назад
стрелку поменяй на панели инструментов
Асият ГамидоваУченик (28) 6 лет назад
На какую та что слева или справа? они обе не выделяют полностью объект
Виктория ГорскаяМудрец (16143) 6 лет назад
задолбаешься ей отвечать на вопросы
она изучает Иллюстратор с тупой мордой нажимая кнопки наугад
все ее вопросы есть в элементарном мануале
она давно уже тут тупит и бестолковится
Асият Гамидова Ученик (28) если ты знаешь как помочь и подсказать напиши, а если нет, тогда хватит мне писать свою хрень, я знаю что я пишу