Ps4 Slim сколько потребляет энергии?

У меня дома лежит ps 4 slim, играю где то 2-5 ч, три раза в неделю! Родители говорят, что она потребляет 300 ват и это очень много! Сколько на самом деле потребляет slim энергии на полной нагрузке, или же за час игры. Буду благодарен, спасибо заранее.

Это не плойка пожирает, а телевизор.

Плойка меньше 50-100 ват пожирает.

Полазайте в настройках телевизора, снизьте яркость или найдите энергосберегающий режим и будете играть хоть 10 часов.

Для измерения энергопотребления устройств есть специальный прибор. Называется ваттметр. Стоимость его примерно 1000 руб. С помощью него можно измерить энергопотребления любого устройства в реальном времени. Ваттметр вставляется в розетку, а игровая приставка в ваттметр и на экране ваттметра можно наблюдать количество потребляемых ватт.

во-первых слим создана специально как энергосберегающая приставка
во-вторых я согласен с иваном

Если для твоих родителей 300 вват много за 1 час игры то я не знаю какими же нужно быть жадными при стоимости 1квват 3-4 рубл