Как выйти из тестового режима смартфон honor 4c pro

на смартфоне honor 4c pro нажал одновременно кнопки выключения и звука. вошел в режим тэста . как выйти и этого режима и начать пользоваться смартфоном??

Вероятно, что вы вошли в Recovery-mode.
Где-то должно быть написано "reboot system now", выбираете с помощью клавиш громкости и нажимаете на кнопку Home.

Надо нажать на кнопку выключения.Появится звук,продолжать держать палец на кнопке.Телефон выключится и включится в обычном режиме. И это все ,что нужно сделать.