обои под покраску--как клеить?

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
как они называются7

в чём отличие работы с ними -от обычных обоев?

красить обои-0-какой краской ?

красить через сутки после поклейки?
Лучший ответ
Курдюкова Юлия Знаток (297) 6 лет назад
ничем работа с ними не отличается от обычных. краску наносить после полного высыхания
Остальные ответы
ЛО-М Оракул (77072) 6 лет назад
есть стеклообои и обои на флизелине. клеить легко если они достаточно плотные, то есть чем дороже тем лучше стык (особо у импорта) Надо очень тщательно смыть клей. краска тоже надо взять хорошего бренда, на клее написано когда можно красить
klus Просветленный (38021) 6 лет назад
клеить как обычные обои.... как высохнут через сутки-двое расте интерьерной краской валиком в 2 слоя
Жандос Жандосов Профи (547) 6 лет назад
Здравствуйте! Это в принципе не сложно. Я сам недавно клейал. Кстати купил я обои у одной интересной интернет магазине. Мне очень понравилось качество обоиа. И главное цены на обои у них оставляет желать лучшего. http://atik.su