Есть ли в России заведения с аниматрониками ( любые ) Очень хочется узнать!!!

Никто-ничего Ученик (179), закрыт 3 года назад
Дополнен 6 лет назад
Нет, я не переиграла в игру Five Nights at Freddys.
Дополнен 6 лет назад
Похоже, в России только Динозавры обитают - .-
Лучший ответ
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (240379) 6 лет назад
В "5 ночей с Фредди" переиграла, что ли?
Выставку "Динозавры" посети. Объекты рычат и дрыгаются.
Никто-ничегоУченик (179) 6 лет назад
Уже была !!!Тоже мне, искусственный интеллект!!! --
Васа Искусственный Интеллект (240379) Другого не предложено, "ученик".
Kawai ChanУченик (174) 5 лет назад
Эммм.... В США есть несколько заведений с аниматрониками (поесняю это потому что ты так говоришь будто таких заведений вообще нет)
Васа Искусственный Интеллект (240379) Хуееемммммммммм. Мы не в США, если чО.
София ЯкуповаЗнаток (394) 4 года назад
Эмм ты что даже про Чакин Чиз не знаешь? Ой ***
Няша Милаша Ученик (218) 6 лет назад
Господи. Ее нет в нашей стране.
Никто-ничегоУченик (179) 6 лет назад
Почему если аниматроники, то сразу эта грёбанная пиццерия!? Смотрю это вы переиграли в эту игру, если со словом "аниматроники" у вас только ассоциации с хоррор игрой Five Nights at Freddy"s!!!