Привет! Как Паттерсон уважал Юханссона?

вовик Просветленный (27611), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116739) 6 лет назад
Я не знаю как складывались их отношения, но Флойд Паттерсон был одним из самых дружелюбных, вежливых и уважительных бойцов. У него даже было прозвище "Gentleman of the ring".Так его называли не просто так)
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192144) 6 лет назад
как всегда за столом со стаканом водки и вопросом- ты меня уважаешь?
вовикПросветленный (27611) 6 лет назад
"Уважаю, брат, уважаю"
вовик Просветленный (27611) Это их первый бой. (в реванше Флойд такую "плюху" засадил шведу, что... (мы промолчим)