Хочу стильный дизайн. С чего начать подскажите ?

Дина Видякина Ученик (136), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (672518) 6 лет назад
С просмотра фоток различных дизайнов в интернете
sherlock holmes Оракул (74366) 6 лет назад
С трезвой оценки возможностей.
как то Площадь, высота потолков, финансы.
Решить что ВЫ конкретно хотите. (Именно Вы)
Обозвать стилем можно всё что угодно.
(стиль техно, кантри ( деревня) как все.. Что-то оригинальное
Или что-то, что нужно впарить клиенту.
Ааа! Извините, последнее не Вам.
Орегано Оракул (94178) 6 лет назад
С трезвой оценки финансовых возможностей...
dfghj fghУченик (103) 6 лет назад
тогда может получиться хуевый вариант
Анна Гуру (3993) 6 лет назад
Обрратитесь к профессионалу и отслюнявьте купюры
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 6 лет назад
Пригласить на помощь знакомого дизайнера!
Анжелика Бардакова Знаток (464) 6 лет назад
С определения Ваших пожеланий и суммы, которую можете потратить. Это соотношение даст ответы на Ваши вопросы
Евгения Чёрная Ученик (233) 6 лет назад
Доброй ночи.
Могу посоветовать одну компанию, сама заказывала у них ремонт и дазайн, скажу так, очень дёшево вышло и качественно. Позвоните менеджерам они ответят на интересующие вами вопросы !
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Тел: +7 (958) 7617504
Надеюсь помогла :)
IGM Gaming Профи (997) 6 лет назад
Поговорить с дизайнером знакомым.
Vall Gorr Мыслитель (6258) 6 лет назад
С поиска толкового дизайнера, с просмотром его предыдущих работ
Марина Саф Гуру (2907) 6 лет назад
воплотить все свои желания, не реагируя на советы модных журналов.
Фото-Леди Оракул (54138) 6 лет назад
Стильный понятно, все хотят. Но стили-то разные. Под дворец или под космический корабль. Что вам нравится? Но если в выбранный дизайн вы сможете внести свою неповторимую нотку- свое хобби, например. Кадры из фильмов, спортивные медали, самодельные куклы- что у вас есть, вот это будет стильно
FreD Ученик (169) 6 лет назад
Закажи здесь, тут стильный дизайн http://atik.su