Получится ли сверстать сайт?

Рома Кошин Ученик (127), закрыт 6 лет назад
Получится ли сверстать сайт, если я знаю html и малость css(font-...background,color,margin, padding, border )( или надо узнать больше про css)
Лучший ответ
Yulia Amake Мудрец (16283) 6 лет назад
Посмотрите на макет, который вы бы хотели сверстать и оцените, сможете ли вы сверстать те или иные элементы из этого макета, какие из них не смогли бы и почему, каких знаний вам для этого не хватает.

Но могу сказать точно, что знать отдельные свойства css не достаточно – вы можете не знать их все наизусть, но вы должны на 100500% понимать блочную модель, тогда любой макет вам будет не страшен, а свойства вы всегда можете подсмотреть и подучить, пока будете практиковаться.
Остальные ответы
Бекарыс Касымбеков Мастер (1132) 6 лет назад
Делай верстку. По ходу дела научишься всему
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) 6 лет назад
бросай гиблое дело, научиться не значит запомнить все!)
araxisГуру (4875) 6 лет назад
Почему сразу бросать? наоборот пусть практиуется больше
Рома КошинУченик (127) 6 лет назад
Как я понял вы хотите мне сказать, что запомнить все свойства в css - дело гиблое. Так?
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) css это цветочки
Гиви Джугашвили Мудрец (15318) 6 лет назад
Если ты знаешь HTML и CSS значит ты должен уметь делать сайты. Зачем тогда спрашиваешь? Или ты шутишь так ?
deprecated Гуру (3637) 6 лет назад
Кончено получится. Не смогут сделать только животные или мертвые. Тем более есть навыки, как говоришь. Но вот просто этих знаний будет мало. Но все приходит с опытом. Присмотрись к flexbox, сильно упростишь жизнь себе
Дерзай!
Shalafi Мудрец (15044) 6 лет назад
Раньше как-то и без CSS жили... (правда не долго...)
Павел Корнилов Мыслитель (8950) 6 лет назад
Статичный сайт сверстаешь без проблем. Чтобы сделать динамический - уже серверные коды подучить придётся.