Помогите сделать переключатели для слайдера

kubo242 Ученик (111), закрыт 6 лет назад
думаю что 161 строка в .index не нужна и ковырять нужно либо стили либо .js по задумке там должны быть переключатели вида : * * * * * * * ,но их нет, не понимаю почему.
Лучший ответ
ST radio Мыслитель (5240) 6 лет назад
bullets: true, и в ".sliderBullets a" background картинку поставить можно вот эту скачать demo.smartaddons.com/extensions/joomla17/modules/mod_mobilyslider/assets/bullets.png
kubo242Ученик (111) 6 лет назад
в mobilyslider.js bullets и так имеет значение true. элемент все равно не работает...
cloud mail ru/public/CgQA/CtkLd7Bhr
kubo242Ученик (111) 6 лет назад
да, товарищ, ты прав в init.js было отключенно, а я не там капал... Спасибо))
Остальные ответы
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) 6 лет назад
не впендюрил нифига. тот случай когда надо четко задачу ставить, а не код показывать. или в песочницу загружай
kubo242Ученик (111) 6 лет назад
coderpro ru/jquery-prostoj-slajder-s-knopkami-upravleniya html
слайдер с кнопками управления как сдесь.
Павел Корнилов Мыслитель (8950) 6 лет назад
Ссылку на страницу с этим чудом - в студию. Если есть баги - найдем.
kubo242Ученик (111) 6 лет назад
cleverpumps ru
Павел Корнилов Мыслитель (8950) Скрин с комментариями и пожеланиями, будьте любезны. Обведите, что не нравится, опишите, какие действия мне предпринять, чтобы увидеть проблему.