Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В Краснодаре есть магазин или фирма по фотообоям?

Галя Алабышева Ученик (161), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 6 лет назад
Фотообои в Краснодаре станут нужным элементом интерьера, усилят акценты дизайна.
Фотообои на заказ по вашим размерам без швов на текстиле - лучший вариант для больших размеров, где множество стыков или виниловыми полотнами. Используется только яркая и безопасная, без запаха латексная печать, срок изготовления после согласования макета от одного до трех рабочих дней, доставка транспортной компанией "Деловые Линии" или "СДЭК"
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Забаньте этих дятлов с рекламой.
IGM Gaming Профи (997) 6 лет назад
По идеи должны быть во всех городах, попробуйте - поискать.
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 6 лет назад
1. был когда-то, сейчас не знаю
2. есть интернет магазины
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 6 лет назад
Скорее всего, есть.. Или вы плохо искали...
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
в магазинах "Обои","Стройматериалы"
Источник: фотообои) http://atik.su
кот кот Профи (941) 6 лет назад
Если нужна реклама на магазин . Могу посоветовать компанию http://www.reklamadelo.ru/. Очень хорошая компания.
Георгий Шенгелая Ученик (204) 6 лет назад
В Краснодаре не знаю, а интернет магазин вот - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], доставка по России недорогая