а мультфильмы "Диснея" безопасны для детей?

Темный Мир Просветленный (31445), закрыт 6 лет назад
что вы думаете? кого они растят и воспитывают?
Лучший ответ
Михаил Гайденко Мудрец (14529) 6 лет назад
Вы абсолютно правы, воз здесь всё объясняется!
https://www.youtube.com/watch?v=vblBYSY4gCc
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
Спасибо, отлично! Удачи Вам!
Остальные ответы
River Tam Высший разум (161149) 6 лет назад
Растят и воспитывают детей родители. Дети не замечают то, что вы показали. Я больше чем уверена, что и вы тоже этого не замечали, просто нашли картинки в интернете сомнительного происхождения.
И кстати, откройте реальную обложку "Русалочки", поймете, что форму довели умельцы "фотошопа"
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
сознательно не замечают, но потом эти программы начинают работать на подсознании, независимо от того хотите Вы этого или нет, а то, что воспитывают "родители" это звучит, наверно, красиво, но по факту детей уже давно воспитывает интернет, тв и планшеты, причем, родители сами детей на это подсаживают, чтобы им не мешали работать..
короче, твой посыл какой? слепил 3 картинки в фотошопе и надеешься всех отключить от мультиков студии Дисней?