Заберут ли в Армию с 2 детьми?

Аноним Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Одному ребенку 3 года
Второму 2 месяца!
И какие документы предоставить в военкомате?
+ Я по месту прописки не проживал не когда и не когда повесток не получал семейные проблемы, даже не попасть туда...
24 года мне
Живу в спб
Лучший ответ
Елена Марьенко Знаток (258) 6 лет назад
Не заберут, немного погодя призовут всех вместе.
Остальные ответы
Наталия Новикова Гуру (4415) 6 лет назад
Детей не заберут, ибо призыв с 18 ))
АнонимУченик (108) 6 лет назад
Комментарий удален
Олег Пешков Профи (700) 6 лет назад
Если задавать лишние вопросы, то заберут вместе с детьми и оставят навсегда))
егор солоницын Мудрец (15154) 6 лет назад
Чо боишься то)) на на петушатню же зовут... в 28 дадут справку уклониста и фиг куда устроишься на работу официальную... только вагоны разгружать, да полы мыть в учреждениях....
Слава Романов Мудрец (12010) 6 лет назад
Нет. Дети на гражданке останутся.
Партизан Профи (617) 6 лет назад
Детей до 18 не призывают в армию
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144819) 6 лет назад
бери свидетельства о рождении, паспорт...
и в военкомат...
АнонимУченик (108) 6 лет назад
Спасибо!! самый норм комментарий
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144819) Дополнительная информация. Если во время службы в Армии в семье рождается 2-ой ребенок, то сразу демобилизуют...
Xthn_13(666)Искусственный Интеллект (144819) 6 лет назад
Дополнительная информация.
Если во время службы в Армии в семье рождается 2-ой ребенок, то сразу демобилизуют...
Аноним Ученик (108) Уже родился, спасибо
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 6 лет назад
Не призывают, если если отец воспитывает ребёнка в одиночку или есть дети-инвалиды. Но брак должен быть официальным и всё подтверждено документально.
Сергей K$A Мудрец (10064) 6 лет назад
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 01.05.2017) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. в силу с 28.06.2017)
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу:
1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
г) имеющим двух и более детей;
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_18260/fbe9593051ae34e2a8eb27f73b923ffee40296b7/
Так что свидетельства о рождении (при условии, что вы туда вписаны в качестве отца) в охапку - и в военкомат, оформлять отсрочку! До их 14 летия, как мне представляется, т. е. в вашем случае - навсегда! =)
Другое дело - могут потрепать нервы, почему 10 лет от них скрывался, но поделать уже ничего не смогут: вовремя не поймали - сами дураки)))
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 6 лет назад
Нет. Дети останутся дома. Нафиг они нужны в армии?