где скачать scanopos.dll? где скачать scanopos.dll? уже все сайты облазила, ничего нет

Анастасия Шинкаренко Ученик (249), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Лаврентьев Ученик (214) 6 лет назад
А зачем тебе этот файл?!
Анастасия ШинкаренкоУченик (249) 6 лет назад
1с требует для подключения сканера штрих-кодов
Кирилл Лаврентьев Ученик (214) http://download-dll.ru/download-scanopos-dll.html
Анастасия ШинкаренкоУченик (249) 6 лет назад
а как узнать какая версия мне нужна подскажите пожалуйста?)) сканер CIPHER LAB 1000 1с ТиС 7.7 редакция 9.2