Подскажите пожалуйста !

Вова Баранец Ученик (79), на голосовании 6 лет назад
Где стоит удолять комки биша замарочится и сездить в москуву или у пластического херурга в городе (Калуга)
Голосование за лучший ответ
IGM Gaming Профи (997) 6 лет назад
Вам решать, но советую в Калугу.
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 6 лет назад
Вам бы грамматику подтянуть, не выезжая из Калуги, а потом уже о лице думать.
. Просветленный (31605) 6 лет назад
Можно в своём городе. Это несложная операция, хирург из Калуги должен справится с ней.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
сейчас все едут в Москву, но, если у Вас имеются специалисты в этой области, то, почему бы и нет
Источник: берегите своё здоровье!