7 лет назад
от

Перестал работать WhatsApp на Nokia E72 |

На Nokia E72 моего товарища перестал работать WhatsApp. Выдает ошибку: К сожалению, WhatsApp более не поддерживает данный телефон.
скриншоты прилагаю. Помогите пожалуйста решить данную проблему, заранее всем спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никак не обойдёшь. Ватсап - клиент-серверное приложение и сервер перестал принимать подключения старых клиентов по каким-либо соображениям (например по соображениям безопасности).
А новые версии не выпускают, потому что разработчику это не надо.
Цитата с Википедь:
"С начала 2017 года приложение WhatsApp прекратило поддержку на версиях Android 2.1-2.2, Windows Phone 7 и версиях Apple ранее iOS 6. 30 июня 2017 года также прекратится поддержка BlackBerry, Nokia S40 и Nokia Symbian."

В смысле денег на новое поддерживаемое устройство подкинуть?