если заполнить проф. трубу цементом то как это повлияет на прочнсть?

ФермаКактусов Высший разум (181459), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 6 лет назад
Прочность на сжатие в осевом направлении увеличится эдак на 200-300 кг на см кв
Остальные ответы
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113226) 6 лет назад
Увеличим массу трубы. Прочность трубы от этой процедуры= 0 = или стремится к НУЛЮ. Для перектытия используют другие - двутавры, тавры, на крайний случай рельсы
Петрович Просветленный (43236) 6 лет назад
Для прочности нужно взять такую же трубу только меньшего диаметра вставить ее во внутрь, обварить ее с торцов .по краям.