Ввоз транспорта в РФ из Германии

Ветер Знаток (293), на голосовании 7 лет назад
Я гражданин Украины, постоянная регистрация в Украине, имею временную регистрацию в германии, приобрел автомобиль. еду на нем в РФ, в тех паспорте я вписан вместе с гражданином Германии и имею договор купли продажи, но на границе Украина - Россия, таможенная служба не пропускает меня. Поясните, кто что знает причину
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374652) 7 лет назад
а глонасс установлен? а портрет путина приклеен?
tuevИскусственный Интеллект (143973) 7 лет назад
главное-портрет путина)))
ХХХ Оракул (94684) 7 лет назад
Хитрожопый хохол хочет ввезти не растаможенную машину в Россию и продать.
Вот так это выглядит.
PS Нехуй в России мошенникам делать.
Виктор Искусственный Интеллект (145485) 7 лет назад
Не пропустили без объяснений?
ВетерЗнаток (293) 7 лет назад
Простое, у Вас на посту ГИБДД заберут транспорт, из-за временной регистрации в Германии. Вот что сказали
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (203021) 7 лет назад
Нам таких идиотов в стране не надо, своих в избытке
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128801) 7 лет назад
откуда мы тут. в России знаем законодательство Украины, если и есть на ответах хохлы. они больше на "политике" пасутся, ищите сами в инете... ну и с установкой Гланаса. со сбором за каждый см3 объема и от года выпуска. в общем русаки давно забили на эту тему. года так с 8-го. со сменой законодательства с поправками от 16 г
ВетерЗнаток (293) 7 лет назад
не пропускают сотрудники таможенной службы России
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128801) потому что надо платить за объем двигателя, - раз, пошлину и авто. - два должно быть оборудовано системой гланас