Требуется помощь в реализации проекта интернет-магазина... Где можно найти профессиональную компанию по веб-дизайну?

Kittyirina Знаток (299), закрыт 6 лет назад
И не только дизайну... Желательно получить весь спектр услуг... С продвижением и целевым маркетингом... Не очень дорого конечно... Но все же качественно!
Лучший ответ
OldFlyson Профи (607) 6 лет назад
Привет! Тезка! Интернет услуги востребованы... Виртуальный рынок растет... Почти все магазины уходят в сеть... Так что выбор есть... Но есть и проблемы... Всякого рода веб-мастеров сейчас развелось много... И качество их работы часто оставляет желать лучшего... Заморочат голову, вытянут деньги, выпьют всю кровь а на выходе получишь сырой и неполноценный продукт... Если совсем не кинут... Услугами фрилансеров с репутацией с солидных бирж, конечно воспользоваться можно... Но тоже осторожно! Берутся за все... Делают по разному... Попал-не попал - игра в рулетку... Я предпочитаю проверенных профессионалов с опытом и квалификацией... Как здесь - http://evorate.ru/ ...Рекомендую! Весь набор услуг от и до! Сделают сайт, прокачают SEO, а главное запустят адаптивный маркетинговый подход, что в разы увеличивает продажи... Пользовались их услугами... Знаем... Не дорого и качественно... Удачного тебе бизнеса! Милая тезка!
KittyirinaЗнаток (299) 6 лет назад
Спасибо! Милая тезка!
Остальные ответы
Dr. Ливси Гений (53851) 6 лет назад
ну так это знаменитая триада: быстро - качественно - дешево. Или что-то одно или извините. Искать конечно нужно в интернете. Если надо дешево то на биржах фриланса.
KittyirinaЗнаток (299) 6 лет назад
Я понимаю... Что вы правы... Но все таки деньги лишними не бывают... Вы же знаете... Биржы фриланса это "кот в мешке"... Трудно понять уровень исполнения...
Dr. Ливси Гений (53851) на серьезных биржах никакого кота - фриалнсер с серьезным рейтингом никогда не кинет, он на свой рейтинг ни один год работал. Понятное дело если вам за тысячу предлагают сделать все под ключ, то наверно вас пытаются обмануть )) да еще и рейтинг нулевой, то тут стоит задуматься.
Ольга Иванова Просветленный (35723) 6 лет назад
есть такая парти... фирма, пиши stora2014@mail.ru
KittyirinaЗнаток (299) 6 лет назад
Спасибо!
Влад Савельев Ученик (110) 6 лет назад
Добрый день. имею большой опыт создания интернет-магазинов с последующей раскруткой.

Мои работы: http://ap-studio.by/portfolio
E-mail: admin@ap-studio.by
Skype: AP Studio
Моя студия: http://ap-studio.by
KittyirinaЗнаток (299) 6 лет назад
Спасибо!
Ольга ИвановаПросветленный (35723) 6 лет назад
неплохо... а чего сайт бИгунок не адаптивный?
Влад Савельев Ученик (110) Делал 2 года назад, это не было требованием у заказчика. Теперь эта функция идет по умолчанию.
marik kifyak Знаток (265) 6 лет назад
У этих, не плохие отзывы, качество работы, скорость и клиенты.. Сам у них 2 раза заказыва... Со 2-м правда была не большая задержка.. Но это конечно же окупилось!!) uudesign.ru
ЯН ЖидарлинскийГуру (3359) 6 лет назад
Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.
Евгений Руденков Мастер (1149) 6 лет назад
Начните сначала с анализа рынка. Очень часто бывает, что магазин уже изначально будет не выгодным проектом. На следующем этапе нужно убедиться, что вас не обманывают и не предлагают сэкономить на разработке вам в минус. Об этом можно почитать здесь: https://seizer.ru/interesnie-staty/sekonomim

Далее нужно подобрать подрядчика на продвижение сайта, об этом подробно расписано тут: https://seizer.ru/interesnie-staty/kak-vybrat-podryadchika-dlya-prodvizheniya

Ну и разработка + продвижение должно быть в одном флаконе и обязательно под присмотром специалистов по маркетингу. Если же вы все-таки решили разработку и продвижение отдать разным компаниям, то первыми нужно обращаться к сеошникам, которые должны проконтролировать весь процесс разработки. В ином случае высока вероятность того, что сайт придется серьезно дорабатывать.
Evgeny M. Высший разум (926242) 6 лет назад
.

Рекомендую воспользоваться услугами Сервиса "Раскрутка сайта". Это и создание сайтов и раскрутка сайта. Эта команда работает по услугам раскрутки уже более 16 лет и имеет огромное количество клиентов (а значит и самый большой опыт в оказании таких услуг). Раскрутка сайтов, это такая вещь, где самые важные, это две вещи:
1. многолетний опыт работы с меняющимися алгоритмами поисковых систем.
2. огромная клиентская база для сбора и анализа статистики.

.
Мне понравился их профессионализм.

1. За всю их историю, ни один сайт их клиентов никогда не попадал в бан или под фильтры поисковых систем. Они используют только "белые" способы продвижения.
2. У них фиксированный перечень работ, а не оплата за время проведения работ. У них нет абонентского обслуживания сайтов. Вы оплачиваете только конкретную работу.
3. Для уменьшения оплаты, они часть работы могут делегировать Вам.

.

Создание интернет-магазина под ключ включает в себя:
1. Анализ сайтов конкурентов в вашей товарной нише для определения их недостатков и тенденций.
2. Индивидуальный дизайн всего сайта и карточки товара.
3. Оригинальный фавикон.
4. Возможность самостоятельно наполнять сайт и убирать ненужные товары, менять описания, фотографии и цены.
5. Обучение работе с сайтом.
6. Индивидуальный подбор CMS под особенности вашего бизнеса.
7. Кроссбраузерная верстка
8. Подключение домена и хостинга
9. Всякие дополнительные модули и "плюшки", типа, сравнение товаров, блок того, что смотрел пользователь и т. д.
10. Стандартные вещи, типа, форма обратной связи, каталог товаров, корзина, возможность принимать оплату онлайн и т. д.
11. План последующей раскрутки сайта.
12. Счетчики аналитики.
13. Бесплатные консультации.

Это нормальный полноценный интернет-магазин без всяких усечений и кастраций.
То есть такой, который уже наполнен Вашим контентом. Вы его берете и тут же начинаете работать с ним.

Над созданием такого сайта работает команда из 8 человек: маркетолог, дизайнер, копирайтер, специалист по юзабилити, верстальщик, программист, сеошник и ответственный координатор проекта.

Рекомендую заказать интернет-магазин здесь: Создание полноценных интернет-магазинов под ключ.

Цену можно уменьшить, если что-то ненужное выкинуть.

Если закажите у них интернет-магазин, то получите еще скидку 15% на услуги по комплексному продвижению сайта всеми возможными методами. А это лучшие специалисты по продвижению сайтов. Работают в этой сфере более 10 лет. раскрутили тысячи сайтов.

.
Евгеха Ученик (128) 6 лет назад
Есть очень хороший сервис дизайн-проектов http://uudesign.ru.Заказываю уже 5 раз. Очень довольный. Самое главное - не дорогой! Море хороших отзывов. Заходи быстрее.
Игорь Пронин Ученик (116) 6 лет назад
Могу посоветовать этих ребят: https://vk.com/space_lobster. Пару раз заказывал логотипы и иллюстрации, остался доволен.
Robert Deniro Ученик (102) 1 год назад
Всем привет, есть хорошая компания которая занимаются созданием сайтов и веб дизайном. Советую !! https://promopc.md/uslugi/razrabotka-veb-dizajna/