Название этого растения

Nancy Oreiro Знаток (452), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 6 лет назад
Крассула.
ЕВГЕНИЙ ТАБАЧКОВПросветленный (30383) 6 лет назад
А какие аргументы у Вас за Крассулу? (Вы так любите настаивать, но должны же быть хоть какие-то аргументы для подобного настаивания). :-)

Картиночка в вопросе легко ищется через поисковик изображений.
https://sproutpeople.org/catalog/product/view/id/55/s/russian-mix-sprouts/category/89/
сайт «Sprout People» Прора́щивание — процесс, начинающийся с замачивания семян, сливания воды, и затем состоящий из регулярного промывания семян, пока они не прорастут (то есть, у них должны появиться ростки). https://ru.wikipedia.org/wiki/Проращивание
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) Главный аргумент - точно такая же сейчас стоит передо мной, есть еще другие разновидности. Никогда ничего не ищу в поисковиках. Отвечаю на вопросы, когда есть настроение. время и желание.
Остальные ответы
Наташа пертович Знаток (299) 6 лет назад
Это Толстянка (денежное дерево)