Народ, вопрос по игре Warframe, как провести полное сканирование порабощенного пулеметчика и бомбардировщика?

Никита Львов Ученик (204), на голосовании 7 лет назад
сканировал гдет по 5 раз, а в симулякруме не могу спавнить
Голосование за лучший ответ
кот Чеширский Оракул (70171) 7 лет назад
в кодексе посмотри, сколько нужно сканирований. Открываем Кодекс, дальше кажется Вселенная. Там для всех мобов нужно определённое количество сканирований
Никита ЛьвовУченик (204) 7 лет назад
а каким сканером? обычным или синтеза?
кот Чеширский Оракул (70171) для кодекса, любым. можно и обычным. Вот смотри по поводу сканирований скрины. Кодекс - Вселенная - Фракции.