Программирование

Не могу выделить Java оперативную память, какие аргументы не пишу видит только 220Мб.

Всего ОЗУ у меня 4Гб, интегрированная видеокарта отключена, система ест только 1500Мб

Дополнен

Раньше все было в норме

я так понимаю опять майнкрафт?
Включите JVM Arguments. В секции "Java Settings (Advanced)" поставьте галочку на "JVM Arguments". Это позволит вводить команды, чтобы изменить программу Minecraft.
Назначьте дополнительную память. По умолчанию, Minecraft использует 1 Гб памяти. Вы можете увеличить данное значение, написав -Xmx#G. Замените # на количество Гб памяти для игры. Например, если вы хотите выделить 3 Гб, то введите -Xmx3G.
http://ru .wikihow .com/выделить-игре-Minecraft-больше-оперативной-памяти
Не забудьте оставить память для вашей системы. Например, если у вас 8 Гб памяти, то не выделяйте для игры больше, чем 7 Гб.