За что - самое самое из всего - Вы бы - точно назвали - Весь мир (вокруг и внутри Вас) - ох-еным и 3,14датым - чудом?

automobil Мастер (1151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
Что для одних " ох-еным и 3,14датым - чудом."
то для других обычная жизнь с каждодневными заботами

.
кошкин сынИскусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Так ты не ройся на помойке, а иди работать, терпеливец ты наш.
Сезаp Мастер (2077) переход на личности удел убогих
Остальные ответы
дядюшка Гуру (3170) 6 лет назад
В Матрице Ты и Мы то же
биоСталин СипулькаПрофи (759) 6 лет назад
а почему с большой буквы? если мы всего лишь ячейки матрицы
richard k Оракул (89657) 6 лет назад
За постоянное движение вперёд в своём развитии.
Волчица очень добрая . Просветленный (30444) 6 лет назад
За жизнь за любовь семью тебя этот мир благодарю. это чудо рождение внука внучек .
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650518) 6 лет назад
За то, что ЖИВУ!
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
так еще и на гос обеспечении. Клизма и утка бесплатно.
эль Брус Оракул (90948) 6 лет назад
Биологическая жизнь. Потому, что противоречит остальным наблюдаемым закономерностям природы.
А вообще - всё прекрасно.
Например http://www.airpano.ru/files/Cape-Good-Hope-RSA/1-2
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
сзади жопа - спереди 3, 14 зда = ад и рай
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
биоСталин СипулькаПрофи (759) 6 лет назад
не, вот ты то как раз не беспокойся - у тебя жопа сверху
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
за всё вместе взятое
Источник: бесконечный жизненный процесс
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 6 лет назад
Ну, народ, вы как что-нибудь напишите.. так пафосно. Мне вот кажется чудом, что навигатор говорит голосом Васи Уткина куда мне ехать)) что из банкомата денюжки всё сыплются и сыплются)) что мы тут с вами каждый день собираемся, тоже здорово и чудо
Лидия Апасова Высший разум (117888) 6 лет назад
Чудо - это красота природы, когда способна даже в луже видеть не только грязь, но и звездное небо... А вокруг меня гармония, мир полон тайн, опытный глаз отмечает игру пятен света и тени... душевная тишина...