Почему в городах так резко растет количество автомобилей?

Игорь Лукин Ученик (21), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Goeiemorgen Просветленный (41343) 7 лет назад
Потому что россиян грабит Путин и они голодают
Господин енотПросветленный (20250) 7 лет назад
А при Ельцине почему росло?
Irina V Оракул (74386) 7 лет назад
для работы нужна например-вакансия при наличие авто
Вероника Искусственный Интеллект (427223) 7 лет назад
А говорят, что мы плохо живем. Надо же что-то предпринимать. Ведь скоро мы не сможем подойти к своему подъезду.
Ирусик Искусственный Интеллект (123561) 7 лет назад
Да ничего не растет. В Москве продажа автомобилей за год упала на 40%. Сколько салонов позакрывалось.
Олег БарбарискинМыслитель (5442) 7 лет назад
так старые авто никуда не делись, а продажи есть значит растет
Олег Барбарискин Мыслитель (5442) 7 лет назад
потому что их производят и продают а старые ни куда не деваются
Владимир Иванов Мыслитель (7397) 7 лет назад
Автомобиль - мечта детства, родившихся в СССР. Дорвались. Сейчас их, как собак нерезанных. Из подъезда вышел и спотыкаюсь об них.