Что делает проклятие утраты в майнкрафт, для чего нужно
проклятие утраты действует так при смерти предмет самоуничтожается а проклятье несьемности можно зачарить тыкву и её нельзя будет снять
У меня снимается
я зачаровал проклятьем утраты думая что предмет не выпадет когда ты умрешь и останется в инвентаре....
После смерти Броня исчезает
http:/ /minecraft-ru.gamepedia.com/Заглавная_страница
Пробел между палочками убери.
спасибо помогло
Когда умираешь предмет на котором стоит эта чара само уничтожается.
как снять проклятие утраты?
Что делает проклятие утраты в Minecraft: При смерти предмет зачарованный на проклятие утраты самоуничтожается.
Что делает проклятие утраты на луке в Майнкрафт
после смерти он самоуничтожается