Вы гордитесь что Россия, Украина, Беларусь попали в пятерку самых "расистских "(нетолерантных) стран Европы?
Исследование проводили ученые из Гарвардского университета в США.
Для США и Западной Европы как известно расисты это те кто любит свою страну и свой народ, и не хочет чтоб бок о бок с ними жили люди совсем другой расы и культуры.
На карте видно что настоящая Европа осталась только в восточной её части (включая Россию).
На первом месте по "расизму" Чехия, потом Литва, потом Беларусь и Россия, потом Украина.
Приятно удивила Италия, она рядом с Африкой, но люди там не отолерастились. Это и видно по их сборной по футболу, где пока нет негров. А вот братья славяне на Балканах разочаровали.

Да. Нам беженцы из африк здесь не нужны.
По мнению кого?
Ведь по мнению США, у США и кредитный рейтинг ААА+, итп
развелось педерастоа
что в европе что в америке.
гордюсь!
Если отбирать детей, как в Норвегии и убивать всех кто не католик, как в Хорватии - то всё будет хорошо ))) ? США вас поддержит и объявит толерантными и денег даст ). Мерзкое США пусть у себя толерастит за океаном !