Еду в санаторий сосновый бор . Подскажите какие документы нужно взять и иметь при себе при заселении ?

Виктория Косоурова Ученик (199), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ноябрь Искусственный Интеллект (146087) 7 лет назад
Паспорт - 100%
Что у тебя? Путевка? Тогда путевку. Или направление.
Платно? - Квитанцию об оплате.
Виктория КосоуроваУченик (199) 7 лет назад
Паспорт взяла, безусловно все оплатили, но не каких хвитанций нет, говорят, что путевка-эта и есть квитанция в которой и процедуры и всё есть
zalex Искусственный Интеллект (269783) Так оно и есть!
zalex Искусственный Интеллект (269783) 7 лет назад
Это надо узнавать в санатории. Чаще всего, достаточно паспорта и санаторной карты.
Часто санаторную карту можно оформить и на месте, но за отдельные деньги и, порой, не малые. ИМХО, куда проще сделать её бесплатно в Вашей поликлинике. Впрочем, сейчас многие "санатории" уже ничего не требуют, кроме паспорта, но и лечение в таких "заведениях" обычно эффекта не имеет.
паспорт и санаторную карту взяла, спасибо большое )
Бурмяу Мастер (1847) 7 лет назад
Справка из венерологического диспансера и паспорт. ЧТОБЫ ЕБСТИСЬ КАК ОГОЛТЕЛЫЙ МОГ ВЫЕБ ЧТОБЫ ТАМ ВСЕХ НУ И ВОДКУ ЧТОБЫ ПРОДАВАЛИ!! 1!!!!