Смеситель 2 в 1 с фильтрованной водой. Что посоветуете?

Геннадий Марков Ученик (126), закрыт 6 лет назад
нужен смеситель 2 в 1, чтобы из одного крана текла и водопроводная, и фильтрованная вода. Подогрев и газирование не требуется.
Лучший ответ
Орегано Оракул (94178) 6 лет назад
Мы выписали недорого из Китая в каком-то интрнет-магазине, он Г-образный, на конце носика два отверстия-аэратора - одит для питьевой от фильтра, другой для обычной воды. Конструкция простейшая, слева кран для питьевой воды, Справа картридж-смеситель для обычной. Очень удобно и красиво! ))
Геннадий МарковУченик (126) 6 лет назад
а цена? и название?
Орегано Оракул (94178) Не помню уже, давно дело было - их просто в России ещё не было таких, а муж не хотел ставить кран из комплекта к фильтру (чтобы не портить интерьер хромированным элементом, нам подходил только цвета "сатин"), поэтому он нашел какой-то известный мировой бренд Китайский с интернете, почитал отзывы и выписал. Где-то тысяч 5-7 с доставкой вышло...
Остальные ответы
Lucky Lucky Мудрец (12933) 6 лет назад
Советую не брать такой смеситель, а взять два раздельных смесителя. Вернее смеситель и кран для фильтрованной воды.
Геннадий МарковУченик (126) 6 лет назад
почему?
Lucky Lucky Мудрец (12933) Любая сложная вещь быстрее ломается. Таких смесителей небольшой выбор в магазинах и они были очень дорогие, когда я для себя подбирал. В итоге решил поставить раздельные.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (112790) 6 лет назад
Ты дебил - и это всё сказанно. Фильтры ставятся совсев по другому. Дебилоидам - х уй со си
ЕленаПрофи (584) 6 лет назад
Не дебил, а дибил и это ты, а не он. Фильтр подключается к смесителю у которого три входа для воды.
Михаил Бескровный Знаток (265) 6 лет назад
Вообще это нужно со специалистами разговор вести
Белла Цветкова Ученик (134) 6 лет назад
Я бы вам посоветовала, связаться с сантехником хорошим. Могу лишь сказать, что компания http://dmmaster24.ru довольно ответственная думаю с данной фирмой проблем точно не будет, я считаю, что сантехник в разы лучше знает, что выбрать и как выбрать и где не дорого.