Цветы и энергетика

majka101 Профи (588), закрыт 6 лет назад
Где найти ДОСТОВЕРНУЮ информацию про влияние цветов на энергетику человека, помещения, вдаимоотношений и т. п. В интернете много информации, но часто в одном источнике говорится одно, в другом - полностью противоположное.
Лучший ответ
маня Искусственный Интеллект (184558) 6 лет назад
Вам бы к ученым обратиться, в какой-нибудь Ботанический сад, в тырнете сейчас чего только не напишут, иногда такое впечатление, что серость и средневековье расползаются быстрее, чем в те времена, когда всемирной паутины еще не существовало, а книги писали только грамотные люди.
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (389045) 6 лет назад
сведения часто противоположны, потому что "официальная наука" ничего не доказала, никаких выкладок и правил про энергетику человека или растений вообще нет.. эзотерика говорит - влияние есть! так что Вам следует решить для себя, на какую сторону встать ( как в вопросе о существовании бога) и читать только то, что соответствует вашим представлениям...
ЕВГЕНИЙ ТАБАЧКОВПросветленный (30383) 6 лет назад
ЕВА КАТАРИНА ХОФФМАНН "Энергетика комнатных растений"
В России проходит, как серия "Нить Ариадны"
Но вообще издание Бертельсма́н» (нем. Bertelsmann) — международный медиаконцерн, контролирующий издательско-полиграфическую отрасль Германии. Штаб-квартира — в Гютерсло (Германия).
Книга на русском языке отпечатана в Венгрии.
Цена 240 руб.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583666) 6 лет назад
Энерге́тика — область хозяйственно-экономической деятельности человека, совокупность больших естественных и искусственных подсистем, служащих для преобразования, распределения и использования энергетических ресурсов всех видов.
Никакого иного значения термин "энергетика" для человека, имеющего хотя бы самое средненькое среднее образование, иметь не может. Малограмотные измышления журналистов, поразительным образом сумевших "пройти мимо" школьный курс естественных наук, оставим на их совести (едва ли наличествующей). "Достоверную информацию" добывает, систематизирует и обобщает НАУКА, а она не занимается исследованием явлений, сам факт существования которых недостоверен.
ЕВГЕНИЙ ТАБАЧКОВПросветленный (30383) 6 лет назад
Вы вопрос-то внимательно прочитали? :-)

Вот фраза из контекста;
..."влияние цветов на энергетику человека"...

Энергетика человека – это его энергетический потенциал, его способность усваивать, накапливать и использовать энергию. Уровень энергетики у каждого человека разный. Именно он определяет здоровы мы или нет, чувствуем себя бодро или вяло, наслаждаемся жизнью или видим только ее негативные стороны.

https://www.syl.ru/article/194440/new_kakoy-byivaet-energetika-lyudey-silnaya-energetika-cheloveka-priznaki
https://dailyhoro.ru/article/energetika-cheloveka-7-priznakov-silnogo-biopolya/
http://www.ukzdor.ru/enchel.html
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583666) "Энергетика человека" - это безграмотная писанина безграмотных журналистов. Увлечение подобными бреднями в равной мере осуждают и приверженцы научного мировоззрения, и религия.
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16313) 6 лет назад
энергетика такова-если нравится растение+++,если не лежит душа________________-проверено.