Кто разбирается в коде?

Denis Gerasimov Гуру (3387), закрыт 6 лет назад
http://annalordugin.ru/

как убрать полосу внизу, которая видна с мобильных устройств?
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 6 лет назад
Как я понимаю, сайт не имеет адаптивную верстку, поэтому ужимается по 100% ширине, а из-за недостатка контента внизу остается пустое место на мобильниках.

Могу предложить вариант тупо заполнить фоном до конца страницы, пойдет?
Denis GerasimovГуру (3387) 6 лет назад
да, если можно
dim565 Искусственный Интеллект (423771) Для элемента .body добавляете min-height: 100vh;