К чему снится сон, что украли сумочку?

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 6 лет назад
Приснилось, сперва вижу себя в определенном месте, на улице. Проезжает рядом один знакомый, а я резко отворачиваюсь и накрываю голову рубашкой в клетку, почему-то), чтобы он меня не узнал. Незаметной хотела остаться, словно меня там нет. Он так и проехал, не заметил меня. А я быстро побежала дальше, и, было при этом одно желание в голове: я не хотела не с кем увидеться, чтобы узнали, что я сейчас том же месте, где и они (знакомые).
Дальше снится, что я вижу себя шикарно выглядящей, абсолютно в новом имидже. Я была одета в модный комбинезон, и у меня была новая красивая прическа. Т. е. я была блондинкой, волосы были красивые, пышные и уложенные и, была челка. В общем, мне очень шел этот прикид)), прямо шик!). И вот я хожу по ресторану, где много людей, мужчины сворачивают головы)). Но, я же ищу свою подругу в том ресторане и никак не могу найти. Потом, она позвонила и сказала, что встретит меня. Потом, я вспоминаю, что я без сумочки. Что я оставила ее в этом ресторане (у барменов), где многие оставляли свои сумочки (на сохранение). И вот, я подхожу, чтобы ее забрать, а сумочки (черные, небольшие) подвешены - высоко, как под потолок. Но, своей я среди них не вижу. Я начинаю разбираться с барменами. И выясняется, что мою сумку забрала какая-то женщина, что она им даже паспорт показала. А еще сказала какую-то фразу недвусмысленную (вот не могу вспомнить, но я четко ее знала во сне). С этими словами она забрала мою сумку. В общем, бармены дико извинялись за такое недоразумение, что их провели. Такой сон.

Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851342) 6 лет назад
Со знакомым будет какая то встреча, нежеланная и не запланированная,
он проигнорурует Вас, но Вам почему то это будет только на руку,
В жизни будут положительные. светлые изменения, будете довольны собой,
но препятствия в виде какой то женщины или соперницы или завистницы будут, если женщина показала паспорт. то будьте внимательны к документам, могут быть потери или проблемы с
документами.
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 6 лет назад
скоро ваша жизнь измениться до не узноваемости. и это поверьте. очень приятные и нужные, и несомненно важные изменения
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185061) 6 лет назад
Скорее всего точно украдут что-нибудь.
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 6 лет назад
Если в сновидении крадут сумочку у вас, то предвещает это раскрытие всех ваших тайн.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
давайте разберём Ваш сон-приснившийся "бармен" во сне является свидетельством скрытой в душе тяги к низменным удовольствиям, к беспорядочным отношениям с другими людьми. но, Ваш сон говорит о том, что Ваше место "заняла"Ваша подруга)) Вам предстоит проявить стойкость, чтобы преодолеть все неприятности.)) сон также сулит небольшой успех в делах при небольших семейных разногласиях))) и Ваше желание что-то поменять в жизни-может, хотя бы, прическу? но, стоит ли это делать без опытного стилиста? -думаю, нет))) также Вам стоит остерегаться, что Ваша подруга может кому-то открыть Ваши тайны))) не стоит слишком откровенничать
Источник: сонник Миллера
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223039) 6 лет назад
прятаться от мужчины, сонник толкует это событие, как большое количество непредвиденных обстоятельств, которое может стать преградой к намеченной цели. Иного рода толкование сновидения говорит о том, что существует подсознательный страх перед отношениями, для молодых девушек возможно разочарование в любви.

Видеть себя несказанно красивой во сне – это просто замечательно! Потому как такое сновидение предсказывает озорство и отличное настроение в реальной жизни.

Если приснилось, что вы стали обладателем изящной, качественно пошитой женской сумки, то в реальности все мечты осуществятся. сонник советует не бояться мечтать, сейчас наилучшее время для осуществления даже самых дерзких желаний.
Но Вы потеряли не смогли её себе вернуть, говорит о том что мечты Ваши не сбудутся.
Алёна АлёноваГуру (3382) 6 лет назад
Я бы сказала: я сумочку не теряла, а отдала на сохранение/ пыталась сохранить (чужими силами). Ее - украли, хитрым образом, выдавая себя за меня. Какая-то женщина забрала мои мечты.
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43220) 6 лет назад
вашу идею возможно кто то уже реализовал в реальность, но в этом вы так же можете добиться успеха.
Источник: Почта.E-MAIL: (pelageya.evdokimova.79@mail.ru)
pelageya.evdokimova.79@mail.ruПросветленный (43220) 6 лет назад
рассмотрите обстоятельства случившегося, обязательно правда всплывет.
Алёна Алёнова Гуру (3382) Не понимаю - чего именно случившегося, какой сферы? Сегодня, к примеру, приснилось: снова, именно акцент на дорогом одеянии на мне (замшевые длинные сапоги, замшевый клатч в руках, жакет из замши - все в сером благородном таком цвете. При этом, мы с подругой зашли в магазин именно очень дорогих сумок и меха. И вот, я смотрю на себя в зеркало и вижу на себе шапку из натурального меха (шиншиллы или соболя) коричневого цвета. При этом я улыбалась глядя в зеркало, которое мы смотрели с подругой вдвоем). Странно, что все это снится. К чему бы.?