Суши не были не очень и я решил уволить повара... Господа кто мне с работой поможет ведь я теперь безработный?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108705), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Чесноков Оракул (53773) 6 лет назад
Суши не были не очень, т. е. были хорошими. Зачем повара уволил?
Lucius Гуру (2818) 6 лет назад
был бы коммунизм ты бы без работы не остался притом и зарплату достойную получал бы
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
Да товарищ так и есть ))))
Lucius Гуру (2818) приятно видеть что хоть кто-то понимает.
Мужчина El Problema Искусственный Интеллект (165780) 6 лет назад
так у тебя и ник вроде был подобающий Бомжик да? а вспомнил Нищеброд Принц!