Мне 16 лет. У меня сколиоз. Можно ли заниматься не турнике?

wawaw Мастер (1675), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sirius fridin Мастер (1740) 6 лет назад
Упражнения на турнике или перекладине рекомендуются специалистами в лечении многих заболеваний позвоночника, в том числе для коррекции сколиоза.
Остальные ответы
Никита Ковальчук Ученик (8) 6 лет назад
Пф мне было 12 лет турник каждый день а сейчас 16 лет, тебе тоже надо очень, я глухой))
Дмитрий Курников Знаток (496) 6 лет назад
Обратись к врачу Карина Алексеевна Харазьян, она в Москве работает, пусть тебе упражнения пропишет и сможешь на турнике заниматься